На станции технического осмотра необходимо пройти осмотр и получить диагностическую карту. В ГИБДД, после осмотра автомобиля, сдать все документы для оформления «Свидетельства о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности».
50% снижение транспортного налога
В соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области от 29 апреля 2008 года № 168 владельцам транспортных средств (юридические лица и ИП), оборудованных ГБО для работы на сжиженном нефтяном газе, предоставляется снижение ставки на транспортный налог 50%.
Нормы расхода топлива
При работе автомобиля на бензине АИ-92, АИ-95 на каждые 10л. от нормы расхода по бензину необходимо прибавить 20-25% газа.
При работе автомобиля на бензине А-80 на каждые 10л. от нормы расхода по бензину необхоимо прибавить 25-30% газа.
За счет норм расхода газа на каждые 1000 км необходимо выделять 5-7% бензина для прогрева двигателя, доезда до очередной заправки газом и продувки (смазывания осей, жеклеров) карбюратора двигателя.
Последние новости
Честно о плюсах и минусах установки ГБО на непосредственный впрыск от технического специалиста Italgas.
22 января 2025
Оборудование с установкой за 35 000 руб. + оформление в ГИБДД в подарок!
11 сентября 2024
ООО «Автогаз Инжиниринг» предлагает услуги по гарантийному, постгарантийному обслуживанию и ремонту газовых подогревателей и отопителей.
2 сентября 2024
Заполняя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании
