10 декабря 2014
Цены на бензиновых АЗС растут с каждым днем и продолжают неуклонно ползти вверх. Так не пора ли рассмотреть газ, как альтернативу бензина?
Этот и другие вопросы задали корреспонденты журнала «За рулем» владельцам автомобилей с традиционным видом топлива.
Из опрошенных автовладельцев 32% дали утвердительный ответ.

Большинство респондентов (36%) отпугивает цена на установку оборудования. 23% не хотят расставаться с частью свободного места в багажнике, а 7% недовольны количеством газовых заправок.

Большее количество автовладельцев собираются установить ГБО из-за существенной экономии на топливе и лишь 5% заботятся об экологической составляющей.

АГЗС «Газойл» и ГК ITALGAS (эксклюзивный дистрибьютор ГБО OMVL и SAVER в России) проводят совместную акцию в Москве и Московской области.
1 сентября 2026
На фоне топливного кризиса и очередей на заправках спрос на газобаллонное оборудование резко вырос. Участники рынка предлагают отменить ввозные пошлины на ГБО и упростить его сертификацию, пока в России не налажено собственное производство полного цикла.
31 августа 2026
Чтобы вы могли уверенно пользоваться своим оборудованием и знали свои права, мы подготовили подробную памятку по гарантии на ГБО.
10 июня 2026
Заполняя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании