12 декабря 2014
Очень скоро в Челябинске, Копейске и Златоусте появятся газовые автобусы. В ближайшем будущем будет закуплено 47 единиц техники, а в течение 3 лет планируется газифицировать весь общественный транспорт Южноуральска. На обновление автобусного парка из федерального бюджета,
По словам Сергея Смольникова, замминистра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, использование газомоторного топлива не только улучшит экологию, но и поднимет вопрос экономики муниципальных предприятий.
Самая актуальная информация о субсидиях на установку ГБО: ответы на частые вопросы, инфографика, выбор установочного центра, участвующего в программе, запись на установку ГБО по субсидии.
27 августа 2020
«Италгаз Инжиниринг» подписал соглашение на поставку продукции с ООО «Скания-Русь»
25 июня 2020
Цель подпрограммы – рост потребления природного газа в качестве моторного топлива, развитие газозаправочной инфраструктуры, а также увеличение парка техники на природном газе.
31 марта 2020
Заполняя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании