Установка ГБО в Москве и области

+7 (495) 215-10-14

Пн-Пт: 9:00—18:00
Сб, Вс: выходной


Запись на установку Техобслуживание и ремонт Акции ГБО в рассрочку

Бензин дорожает - пересядем на газ

28 сентября 2017

«Русские машины» по заказу «Газпром газомоторное топливо» произвели первую мобильную газозаправочную станцию контейнерного типа.

До конца года в Газпром уйдут еще 3 такие заправки, все они будут установлены в Москве. В дальнейшем этот проект будет способствовать развитию газозаправочной инфраструктуры в стране и переходу транспортных средств на экологически чистое и экономически выгодное газовое топливо.

Новая контейнерная АГНКС «РМ СТАРК» способна в короткие сроки изменить ситуацию к лучшему - станция устанавливается на земельном участке минимальной площади, она не требует проведения сложных строительно-монтажных работ и может быть введена в эксплуатацию в сжатые сроки. Контейнер можно перевозить к месту установки на автомобильном, железнодорожном или морском транспорте. Мощность мобильной газовой заправки «РМ СТАРК» составляет до 43 200 нм3 газа в сутки (1800 нм3/ч). Этого объема достаточно, чтобы обслуживать автопарк в 200 - 300 автобусов.

Мобильная АГНКС «РМ СТАРК» выпускается на площадке «РМ КПГ» в Нижнем Новгороде. Модель представляет собой двухкомпрессорный блок, выполненный в одном 45-футовом контейнере. Мощность производства - 50 газозаправочных станций и 300 газораспределительных колонок в год.

Последние новости

В России увеличилось количество регионов, предоставляющих льготу для транспорта на метане

Актуальный список регионов, предоставляющих льготы на транспортный налог для газомоторного транспорта на 2024 год.

17 января 2024

Чиновников пересадят на газ

Российские регионы могут обязать закупать для чиновников и депутатов отечественные машины с ГБО.

22 декабря 2023

На Ямале делятся опытом работы общественного транспорта на метане в 40-градусные морозы

Каждый второй автобус на Ямале – на природном газе.

12 декабря 2023

Архив новостей