Установка ГБО в Москве и области

+7 (495) 215-10-14

Пн-Пт: 9:00—18:00
Сб, Вс: выходной


Запись на установку Техобслуживание и ремонт Акции ГБО в рассрочку

Новые автобусы на газомоторном топливе вышли на маршруты в Ижевске

11 июля 2017

ОАО «ИПОПАТ» закупило 25 современных городских автобусов ЛиАЗ 529267, работающих на газомоторном топливе. Большая часть из них уже успешно прошла опытную эксплуатацию на самых загруженных магистралях города. 

Автобусы ЛиАЗ-529267 сегодня успешно эксплуатируются в Москве и других крупных городах России, а также они осуществляли транспортное обслуживание Олимпиады в Сочи, - рассказывает генеральный директора ОАО «ИПОПАТ» Дмитрий Пивош. - Использование в качестве топлива сжатого (компримированного) природного газа делает эти автобусы экологически безопасными. Новые ЛиАЗы имеют экологический класс ЕВРО-5. Кроме того, использование газа обходится куда дешевле, чем обычного бензина или дизельного топлива, а значит, автобус быстрее окупается и приносит большую прибыль.

Согласно планам, к 2020 году количество газомоторных автобусов на предприятии составит не менее 50 процентов от общего числа техники. Пока в городе эксплуатируется 78 автобусов на метане. Первый начал курсировать по ижевским улицам еще в 2014 году.

Последние новости

В Кировской области владельцев авто на газомоторном топливе освободили от налога

В Кировской области владельцев авто на газомоторном топливе освободили от налога

9 июня 2023

Девять новых АГНКС начали заправку экологичного транспорта

В Краснодарском крае, Ростовской и Тульской областях начали работу девять новых газозаправочных станций «Газпрома».

26 апреля 2023

ГБО для таксопарков в рассрочку без первоначальных затрат!

Наше решение позволяет установить ГБО без первоначальных затрат и экономить на каждом километре

30 марта 2023

Архив новостей