Установка ГБО в Москве и области

+7 (495) 215-10-14

Пн-Пт: 9:00—18:00
Сб, Вс: выходной


Запись на установку Техобслуживание и ремонт Акции ГБО в рассрочку

В Новосибирской области развивается сеть АГНКС «Газпром»

7 июня 2017

До конца года газозаправочная сеть «Газпром» в Новосибирской области пополнится двумя современными комплексами. Новые объекты появятся в Новосибирске и Барабинске, станции обеспечат заправку природным топливом EcoGas более 1000 единиц техники, сообщили в пресс-службе ООО «Газпром газомоторное топливо».

В компании уточнили, что строящаяся станция на ул. Первомайская в Новосибирске станет четвертой газозаправочной станцией «Газпром» в мегаполисе.Его производительность составит 8,9 млн кубометров природного газа в год, объект будет оснащен 6 заправочными постами

В настоящее время заправку транспорта природным газом в городе обеспечивают три автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС).

Новая станция в Барабинске станет первым газозаправочным объектом «Газпром» в городе и будет располагаться на участке первого километра автодороги Барабинск-Куйбышев. АГНКС производительностью 6,7 млн кубометров природного газа в год сможете одновременно обслуживать 6 единиц техники.

«Ключевыми потребителями природного газа на новых станциях в Новосибирске и Барабинске, в первую очередь, станет пассажирская и коммерческая техника, а также магистральный транспорт, следующий на Восток. Мы видим большой потенциал спроса на топливо EcoGas и со стороны легкового транспорта благодаря его привлекательной стоимости – 12,5 рублей за 1 куб. м», - подчеркнул генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.

Последние новости

В России увеличилось количество регионов, предоставляющих льготу для транспорта на метане

Актуальный список регионов, предоставляющих льготы на транспортный налог для газомоторного транспорта на 2024 год.

17 января 2024

Чиновников пересадят на газ

Российские регионы могут обязать закупать для чиновников и депутатов отечественные машины с ГБО.

22 декабря 2023

На Ямале делятся опытом работы общественного транспорта на метане в 40-градусные морозы

Каждый второй автобус на Ямале – на природном газе.

12 декабря 2023

Архив новостей