Установка ГБО в Москве и области

+7 (495) 215-10-14

Пн-Пт: 9:00—18:00
Сб, Вс: выходной


Запись на установку Техобслуживание и ремонт Акции ГБО в рассрочку

Приглашаем Вас посетить выставку GasSuf 2016

14 октября 2016

С 18 по 20 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» будет проходить 14-я Международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf.

GasSuf - ежегодная международная выставка, на которой специалисты могут ознакомиться и приобрести современное газобаллонное, газозаправочное оборудованием и серийную технику на газомоторном топливе ведущих российских и зарубежных производителей. Представители дилерских компаний получат возможность найти новых поставщиков и расширить линейку представляемой продукции. Ежегодно выставку

Традиционно на стендах зарубежных и российских компаний будут продемонстрированы комплексные решения для проектирования и строительства АГНКС, а также серийная техника и оборудование для перевода транспорта на газомоторное топливо.

Главным событием деловой программы выставки GasSuf станет международная конференция «Установка и эксплуатация ГБО в Российской Федерации. Проблемы и пути решения», организованная в партнерстве с «Газпром ГГМТ» и Союзом предприятий газомоторной отрасли. Целью конференции является налаживание продуктивного диалога между представителями ФКУ НИЦ БДД МВД России, Союза предприятий газомоторной отрасли, ФГУП НАМИ, Russian Automotive Market Research (НАПИ), Российской Автомобильной Ассоциации (РАА) и производителями газобаллонного, газозаправочного оборудованием и техники на газомоторном топливе.

Получить электронный билет

Последние новости

В России увеличилось количество регионов, предоставляющих льготу для транспорта на метане

Актуальный список регионов, предоставляющих льготы на транспортный налог для газомоторного транспорта на 2024 год.

17 января 2024

Чиновников пересадят на газ

Российские регионы могут обязать закупать для чиновников и депутатов отечественные машины с ГБО.

22 декабря 2023

На Ямале делятся опытом работы общественного транспорта на метане в 40-градусные морозы

Каждый второй автобус на Ямале – на природном газе.

12 декабря 2023

Архив новостей