21 апреля 2016
По данным статистического агентства Ставстат, стоимость газового топлива для автомобилей в Ставропольском крае в марте оказалась на 5% ниже, чем в декабре прошлого года.
"В марте текущего года по сравнению с февралем произошло увеличение цен на все виды автомобильного топлива, кроме газомоторного ", — сказано в сообщении агентства.
Средняя цена газового топлива для автомобилей в марте 2016 года составила 16,1 рубля за литр. Бензин АИ-92 подорожал за месяц до 35 рублей за литр на 1%, АИ-95 и выше стал дороже на 1,2%. Его цена в марте составила 38,5 рубля за литр. Дизтопливо стало стоить 33,6 рубля за литр — на 0,2% дороже, чем в феврале.
Приятно, что в отличии от бензина, газ может дешеветь.
ПАО «МОЭК» увеличил количество автомобилей и спецтехники с двигателями на газовом топливе еще на 21 автомобиль.
28 сентября 2023
Сокращение загрязнения воздуха отмечается в 60% российских регионов.
8 августа 2023
Минэнерго Дагестана проводит отбор заявок на получение субсидии для переоборудования транспортных средств.
28 июня 2023
Заполняя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании