Установка ГБО в Москве и области

+7 (495) 215-10-14

Пн-Пт: 9:00—18:00
Сб, Вс: выходной


Запись на установку Техобслуживание и ремонт Акции ГБО в рассрочку

Татарстан рассчитывает на треть субсидий для газомоторной техники

13 ноября 2014

На закупку газовой техники в регионах, федеральный центр выделил 3,8 млрд. рублей. Об этом сообщил Минтранспорта Ленар Сафин на заседании министерства 22 октября 2014 года. Постановление о предоставлении субсидий на покупку газомоторной техники было принято 8 октября.

Правительство Татарстана рассчитывает на 1/3 от полной суммы льгот, так как единственными приняли Программу развития ГМТ, подписали соглашение с «Газпром газомоторное топливо» и активно развивают газовую инфраструктуру. В ближайшее время планируется закупка 704 единиц техники на газомоторном топливе. 406 автобусов на природном газе должны появиться на дорогах Казани, Нижнекамска и других крупных городов.

В 2013 году Татарстан стал пилотным регионом по развитию рынка ГМТ в Российской Федерации. В настоящее время на природном газе работают 800 автобусов и более тысячи единиц спецтехники.

Последние новости

В Кировской области владельцев авто на газомоторном топливе освободили от налога

В Кировской области владельцев авто на газомоторном топливе освободили от налога

9 июня 2023

Девять новых АГНКС начали заправку экологичного транспорта

В Краснодарском крае, Ростовской и Тульской областях начали работу девять новых газозаправочных станций «Газпрома».

26 апреля 2023

ГБО для таксопарков в рассрочку без первоначальных затрат!

Наше решение позволяет установить ГБО без первоначальных затрат и экономить на каждом километре

30 марта 2023

Архив новостей