Установка ГБО в Москве и области

+7 (495) 215-10-14

Пн-Пт: 9:00—18:00
Сб, Вс: выходной


Запись на установку Техобслуживание и ремонт Акции ГБО в рассрочку

В Перми увеличат количество «газовых» автобусов

24 июля 2014

В Перми состоялось совещание на тему газификации города и области, на котором обсудили программу по субсидированию «газового» общественного транспорта. В нем приняли участие: Министерство транспорта, городская администрация и представители компаний-перевозчиков. Перевозчики еще в 2013 году закупили несколько автобусов, работающий на КПГ, и уже успели оценить одно из преимуществ «нового» топлива: экономия ресурсов достигла почти 30%. На данный момент в городе ездят 17 единиц общественного транспорта на метане.

В Департаменте дорог и транспорта Перми отметили: «Автобусы, работающие на газу, только начинают появляться, но мы очень надеемся, что перевозчики увидят все плюсы работы на такой технике, а сеть газовых заправок будет увеличиваться».

Последние новости

Маркетинговые программы Газпром Газомоторное топливо в 2024-м году

Список акций и субсидий при переходе на метан по программе "Народное топливо" от ПАО Газпром.

17 апреля 2024

Марка BAIC объявил старт приема предзаказов на битопливный автомобиль U5 Plus СNG

Битопливный BAIC U5 Plus CNG - это новейшая разработка инженеров завода «Автотор», которая позволяет заправлять автомобиль как бензином, так и газом.

17 апреля 2024

Установите ГБО OMVL или SAVER и возместите до 100% от стоимости

АГЗС «Газойл» и ГК ITALGAS (эксклюзивный дистрибьютор ГБО OMVL и SAVER в России) проводят совместную акцию в Москве и Московской области.

11 апреля 2024

Архив новостей